Форум » Породный раздел » -Французские бульдоги 2 (продолжение) » Ответить

-Французские бульдоги 2 (продолжение)

IG: ФРАНЦУЗСКИЕ БУЛЬДОГИ. предыдущая часть

Ответов - 301, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All

гость: Fire спасибо большое

gashush: trusardy, гость ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

гость: gashush спасибо за поздравления

Matteo: Примите поздравления! А все результаты по французам есть у кого? Было бы очень интересно глянуть. А еслиб еще и фото

trusardy: МИР Bouledogue français bringé sans ou avec panachure limitée [Bringé] Classe INTERMEDIAIRE MALE Juge : Mme UREK Tatjana 39757 ABIL DEL PEQUENO TESORO - EXCELLENT 39758 A'VIGDORS PATRON DE AMOUR - TRES BON 39759 A'VIGDORS REFLECT DE LA GLOIRE DE MES PARENTS 1er EXCELLENT RCACS 39760 EBOKAN BCBG BELLE CARRURE BELLE GUEULE - ABSENT 39761 EDWIN DE LA COMBE D'OPALE - ABSENT 39762 EH ELDORADO DE L'AIR SALIN - ABSENT 39763 GEORGE DEMARSE IZ PALEVYH BULDOGOV - EXCELLENT 39764 GOLD-SIERRA GIORGIO - EXCELLENT 39765 GOYA DEL CAMACHUELO - EXCELLENT 39766 GUSTAVO OF LITTLE BOMBARDIER - EXCELLENT 39767 HOLLEUFER'S GENIUS GAMBLER 3e EXCELLENT 39768 IAN VAN MARVERS FORTUNA - TRES BON 39769 ITALO LA FERME DE MARLENE 2e EXCELLENT 39770 SHOEBRIDGE BUZET - EXCELLENT 39771 SORMADI SILVER BLACK 4e EXCELLENT Bouledogue français bringé sans ou avec panachure limitée [Bringé] Classe OUVERTE MALE Juge : Mme UREK Tatjana 39772 ALEOS BULL ORSON - ABSENT 39773 A'VIGDORS DEMON DE BEAUTE 3e EXCELLENT 39774 A'VIGDORS DON DE LA NATURE - EXCELLENT 39775 A'VIGDORS INCREDIBILE DICTU - EXCELLENT 39776 A'VIGDORS MENS SANA IN CORPORE SANO - EXCELLENT 39777 BLACK JACK IZ PALEVYH BULDOGOV 4e EXCELLENT 39778 BLANCE NOIR'S AUGUST BOURNEVILLE - TRES BON 39779 CAYLUS DES BOURBON D'ALLIER - EXCELLENT 39781 DASHIN DOM NOCHNOY PARIZH - TRES BON 39782 DINOZZO DE L'ECURIE ROYALE - TRES BON 39783 EAIKO - TRES BON 39784 EL BOY J.C. DES CHEMINS DU BOUT DU MONDE - TRES BON 39785 ELDORADO DU MAS D'AIGRET - TRES BON 39787 FRAEL CLAUDIO - TRES BON 39788 GELUNA VON HEMPEL ROYAL BASSE - EXCELLENT 39789 GOLIAT DE MAYRO FRENCHIES - TRES BON 39790 HENDRIK V.H. SLAGHEK - EXCELLENT 39791 HETANA HAPPY CAMPER DE NKUNDE - EXCELLENT 39792 ISLANDS-BERG MEISTARI MUGGUR 2e EXCELLENT 39793 JACQUELLA CHARMEUR - EXCELLENT 39794 JOLLYVILLE STORM - EXCELLENT 39795 KISS BULLY JOHNNIE-WALKER - EXCELLENT 39796 KISS BULLY MADDOX - EXCELLENT 39797 LEIBOLL'S COOL CORONA - TRES BON 39798 LUCAS V. D. MESTREECHTENEERKES - EXCELLENT 39799 PETIT COEUR CADEAU D'AMOUR - TRES BON 39800 QUPER VON GLANDORF - EXCELLENT 39801 RENUAR BURZHUA BRUNO 1er EXCELLENT CACS - CACIB 39802 ZECUDAS COLONEL NORDIC - ABSENT 39803 ZECUDAS FANTOM - TRES BON Bouledogue français bringé sans ou avec panachure limitée [Bringé] Classe CHAMPION MALE Juge : Mme UREK Tatjana 39805 ATON BULL DE ANAXOR - ABSENT 39806 CYPRIEN ANGEDY DU BERCEAU DES LOUPS-ANGES - ABSENT 39807 EDEN PARK DES MERVEILLES DE TREMARD - EXCELLENT 39808 GAIUS POTALA DALAJLAMA - EXCELLENT 39809 GRAFF DE EL MENCEY LOCO - EXCELLENT 39810 GUERLAIN DE LA PARURE 3e EXCELLENT 39811 HUBLOT DE LA PARURE 1er EXCELLENT 39812 JUSTUS THE PARTISAN 4e EXCELLENT 39813 LEFOX CALIFORNIA DREAMIN'SAMBAYFATIGA - EXCELLENT 39814 ME AMOR JEFFERSON G - ABSENT 39815 PASZKAL THROWER DYNASTY - EXCELLENT 39816 QUETZAL DE EL MENCEY LOCO - ABSENT 39817 SORMADI KRISTOFER 2e EXCELLENT Bouledogue français bringé sans ou avec panachure limitée [Bringé] Classe JEUNE MALE Juge : M. MUNTEAN Petru 39818 ACHILLE - TRES BON 39819 ARAGOR - BON 39820 A'VIGDORS EMBASSADOR ENZO D'OVILAVA - ABSENT 39821 A'VIGDORS ENFANT TERRIBLE - EXCELLENT 39822 A'VIGDORS LEGION D'HONNEUR 1er EXCELLENT 39823 A'VIGDORS MONSIEUR GEORGE DUROY - TRES BON 39824 BELISAIRE DE L'AMOUR - ABSENT 39825 BLADE DE CAN DUYA - ABSENT 39826 BLANCE NOIR'S HOLGER'S - TRES BON 39827 BOULE ONUBA WINSTON 4e EXCELLENT Bouledogue français bringé sans ou avec panachure limitée [Bringé] Classe JEUNE FEMELLES Juge : M. MUNTEAN Petru 39828 BOULE Y ONUBA XCANDALO 2e EXCELLENT Bouledogue français bringé sans ou avec panachure limitée [Bringé] Classe JEUNE MALE Juge : M. MUNTEAN Petru 39829 BRANDY DE CAN DUYA - EXCELLENT 39830 CINANIA MUHAMMAD ALI 3e EXCELLENT 39831 DORAN´S JIMMY - ABSENT 39832 ENZO DE KARENCABA - EXCELLENT 39833 ENZO DE LA LUNA OSCURA - EXCELLENT 39834 ESTOM ANIMA CANIS - ABSENT 39835 FRANCISCO DU TERROIR DE FONTFROIDE - EXCELLENT 39836 FRENCH CANCAN DES LEGENDES CORSAIRES 2e EXCELLENT 39837 GENJI OKIMUCHI DEL DOCE MAS UNO - TRES BON 39838 GUALTIERO DES JOLIES CHOUETTES - EXCELLENT 39839 HAUTACUPERCHE FORTUNATO - EXCELLENT 39840 JASIM EL FUERTE - EXCELLENT 39841 M.C. OF PALMHILL N.L. SPLASH - ABSENT 39842 MOZARAT SUNLIGHT GYVYBES ZYMF - EXCELLENT 39843 PHILOKUON BANDERAS - TRES BON 39844 PRODUCER IZ PALEV YM BULDOGOV - EXCELLENT 39845 SAMBA Y FATIGA NO HAY TREGUA - EXCELLENT 39846 SHEGIDOG CHARM CUCARACHA - EXCELLENT Bouledogue français bringé sans ou avec panachure limitée [Bringé] Classe PUPPY MALE Juge : Mme MOLINARI Carla 39847 CARUSO DE CANIPALMA - TRES PROMETTEUR 39848 FANTOME DEI BOULEGATTI - TRES PROMETTEUR 39849 FIGHTER DE LA VALLEE DU BESSIN - TRES PROMETTEUR 39850 JACQUES DE LA PARURE - TRES PROMETTEUR 39851 JOIEDVIVRE DE LA PARURE - ABSENT 39852 LAGUN-MAITEA CHAMBORD - TRES PROMETTEUR 39853 SIR JAKE LES CYGNES DE VIGE - TRES PROMETTEUR 39854 SIR LANCELOT DICORCI - TRES PROMETTEUR Bouledogue français bringé sans ou avec panachure limitée [Bringé] Classe NE CONCOURANT PAS MALE Juge : M. MUNTEAN Petru 39855 Non présenté - Bouledogue français bringé sans ou avec panachure limitée [Bringé] Classe INTERMEDIAIRE FEMELLES Juge : M. KARCHER Christian 39856 E MAGIC CHOLMY 3e EXCELLENT 39857 ELIXIR ETERNITY DU BOIS DE FAITIN - EXCELLENT 39858 EXCELLENZ V. MOEZEL'S OEVER 1er EXCELLENT 39859 EXCLUSIEF VAN MOEZEL'S OEVER - EXCELLENT 39860 EXQUISSE DE FICCA 2e EXCELLENT 39861 FRENESIE DE L'AMBRE D'AUTOMNE - EXCELLENT 39862 IYCHA VAN KEZONA - TRES BON 39863 MERCEDITAS OF LITTLEBOMBARDIER - EXCELLENT 39864 MIA Y SOLO MIA DE ZURBANO - EXCELLENT 39865 NKUNDE CARRY ON - EXCELLENT 39866 QUEEN QUITNEY LES CYGNES DE VIGE 4e EXCELLENT 39867 SHOEBRIDGE MADIRON - EXCELLENT 39868 SORMADI SMAIL MAGIC - EXCELLENT Bouledogue français bringé sans ou avec panachure limitée [Bringé] Classe OUVERTE FEMELLES Juge : M. KARCHER Christian 39869 ABIGEIL BLECKBERRI FOR FRENCH MIRACL 1er EXCELLENT CACS 39870 A'VIGDORS ROCK-N-ROSE - ABSENT 39872 BEAU MYSTIQUE'S ALLEGRIA 3e EXCELLENT 39873 BONNIE DEI BOULEGATTI - ABSENT 39874 BRISA DE MI GRAN AMIGO - EXCELLENT 39875 CHICA DES BOULES DU MONT D'AYOT - EXCELLENT 39876 CHLOE DU HAUT MARIAGE - TRES BON 39877 C-LILLY DU FIACRE DE MONTPARNASSE - EXCELLENT 39878 DAIA DU FIACRE DE MONTPARNASSE - TRES BON 39879 DASHIN DOM RASSVETNAJA ZWEZDA - EXCELLENT 39880 DIVAMILIA DES SABLES DE SARRY - EXCELLENT 39881 DOUCHKA DU TERROIR DE FONTFROIDE - EXCELLENT 39882 DREW BARRYMORE DES RIVIERES POURPRES - TRES BON 39883 ELEGANCE-DS-DEI BOULEGATTI - TRES BON 39884 ENTIGONE DU CLOS DES HESPERIDES - TRES BON 39885 GRANDESIGNS SWEETHEART SHOEBRIDGE - ABSENT 39886 GREGORIA DE MAYRON FRENCHIES - EXCELLENT 39887 HOLLEUFER'S EDALEN'E 2e EXCELLENT RCACS 39888 IGL MEDGIK IDEA FIX - TRES BON 39889 INFINITY DE LA PARURE - ABSENT 39890 IWINA VAN MARVER'S FORTUNA - EXCELLENT 39891 LEIBOLL'S CANCAN - TRES BON 39892 MARQUES D'SALDANA LEADY JULIETH - EXCELLENT 39893 MELUA DELL'OLDOINYO LENGAI - TRES BON 39894 OLIV FROM IRON COUNTY - EXCELLENT 39895 SPOLBO OLIMPIA FIRUZA - ABSENT 39896 YAZZLIN PINK VAN MUPPY'S PLACE - TRES BON 39897 YMANI PINK V. MUPPY'S PLACE - EXCELLENT Bouledogue français bringé sans ou avec panachure limitée [Bringé] Classe CHAMPION FEMELLES Juge : M. KARCHER Christian 39898 A'VIGDORS BIS 1er EXCELLENT 39899 A'VIGDOR'S ROCHE D'ESPERANCE 4e EXCELLENT 39900 BOULE ONUBA LISETTE - ABSENT 39901 HANNA VAN MARVERS FORTUNA 3e EXCELLENT 39902 LEIBOLL'S CHICK CABARET - EXCELLENT 39903 TINA D'MAGAMURC 2e EXCELLENT 39904 UNIVERSE D'APOLLON GRAB - EXCELLENT Bouledogue français bringé sans ou avec panachure limitée [Bringé] Classe JEUNE FEMELLES Juge : M. MUNTEAN Petru 39905 A'VIGDORS CARIATIDE ELANCE - EXCELLENT 39906 A'VIGDORS RAPSODIE DE LUNE - TRES BON 39907 BARCELONA - ABSENT 39908 BERENICE LA REINE D'OVILAVA - ABSENT 39909 BIMBA DEL VEINTISIETE - EXCELLENT 39910 BOULE DE VOYANCE VALERIA - EXCELLENT 39911 BULLYSTYLE'S FILLE D'AMORE - EXCELLENT 39912 CARTE TRUFFE GOSSIP GIRL - EXCELLENT 39913 CHIC CAROLINE VON DER RODAU - TRES BON 39914 COCO CHANNEL AT ANGEL HEART - EXCELLENT 39915 DOGGY RIT JP TETE JUMEAU 3e EXCELLENT 39916 FAIR-GAME-BRITNEY CAZADOR DEL PAMPA - ABSENT 39917 FEEBIE PRINCESSE DU CLOS DES ROUETS - EXCELLENT 39918 FELICITA DU TERROIR DE FONTFROIDE - TRES BON 39919 FLEUR DE MOLOSSE LAND - BON 39920 FLEUR VD MESTREECHTENEERKES - TRES BON 39921 Pas encore jugé - 39922 FRAGOLA DU VALLON DE BEAUMONT - TRES BON 39923 GEISHA SLAVIERO BULL - ABSENT 39924 HIGHESTEEM Z-O COOL - ABSENT 39925 JANIE VAN KEZONA - EXCELLENT 39926 JARRETELLE DE LA PARURE 1er EXCELLENT 39927 JASMINE V. MAVER'S FORTUNA - ABSENT 39928 Pas encore jugé - 39929 JUNE LA FERME DE MARLENE - TRES BON 39930 KISS ME KIA BULLY ROYAL CLUB - ABSENT 39931 LOMAN FIBI - EXCELLENT 39932 MARUSHA VIOLENT GYVYBES ZYNE - TRES BON 39933 RENUAR IMPERATRICE ESTER - EXCELLENT 39934 SAMBAYFATIGA LA FINA - EXCELLENT 39935 SKIBELUNDEN'S AURA AN ARMED ANGEL - ABSENT Bouledogue français bringé sans ou avec panachure limitée [Bringé] Classe PUPPY FEMELLES Juge : Mme MOLINARI Carla 39936 A'DOBRA DE REY ASTUR - TRES PROMETTEUR 39937 CARALINE MA COEUR D'OVILAVA - ABSENT 39938 CONSUELA LA RICHES - TRES PROMETTEUR Meilleur Puppy 39939 EXPENSIVE VON JESS BOX - TRES PROMETTEUR 39940 FACETIEUSE DEMOISELLE ZOE DU BERCEAU DES LOUPS-ANGES - TRES PROMETTEUR 39941 FEERIE D'OPIUM DU DOMAINE DECATELINE - ABSENT 39942 FINETTE DEI BOULEGATTI - ABSENT 39943 FRAML'ADORABLE DES P'TITS BOUT BOUL - ABSENT 39944 FRUSTYLE TIGRINA NOUVELLE CHANCE - TRES PROMETTEUR 39945 GREAT AM-STAFF'S FRENCHIE CHLOE - TRES PROMETTEUR 39946 JADED DE LA PARURE - ABSENT 39947 LA MAISON DU KYVENS I'M LYNETTE - TRES PROMETTEUR 39948 LAGUN-MAITEA CHEVERNY - PROMETTEUR 39949 UTOPIA DE LOS TARANTOS - ABSENT Bouledogue français bringé sans ou avec panachure limitée [Bringé] Classe VETERAN FEMELLES Juge : M. MUNTEAN Petru 39950 FRENCH AFFAIR'S DONNA OLYMPIA 1er EXCELLENT Meilleur Vétéran 39951 MADRAI DOMUS ALICE 2e EXCELLENT 39952 TSYPOCHKA IZ SAMARY GORODKA 3e EXCELLENT Bouledogue français bringé sans ou avec panachure limitée [Bringé] Classe JEUNE MALE Juge : M. MUNTEAN Petru 39994 Pas encore jugé - Bouledogue français bringé sans ou avec panachure limitée [Bringé] Classe PUPPY MALE Juge : Mme MOLINARI Carla 40002 Pas encore jugé - Bouledogue français bringé sans ou avec panachure limitée [Bringé] Classe JEUNE FEMELLES Juge : M. MUNTEAN Petru 40030 CO DI CHEFAY'S FUNNY FLUGEL - ABSENT Bouledogue français bringé sans ou avec panachure limitée [Bringé] Classe OUVERTE FEMELLES Juge : M. KARCHER Christian 40101 ODESSA DE LOS TARANTOS - TRES BON Bouledogue français bringé sans ou avec panachure limitée [Bringé] Classe JEUNE FEMELLES Juge : M. MUNTEAN Petru 41669 ASTA POGODNY DUSZEK - ABSENT Bouledogue français bringé sans ou avec panachure limitée [Bringé] Classe INTERMEDIAIRE MALE Juge : Mme UREK Tatjana 41716 Pas encore jugé - Bouledogue français Fauve sans ou avec panachure limitée [Fauve] Classe OUVERTE MALE Juge : Mme UREK Tatjana 39780 Pas encore jugé - 39786 Pas encore jugé - Bouledogue français Fauve sans ou avec panachure limitée [Fauve] Classe CHAMPION MALE Juge : Mme UREK Tatjana 39804 Pas encore jugé - Bouledogue français Fauve sans ou avec panachure limitée [Fauve] Classe OUVERTE FEMELLES Juge : M. KARCHER Christian 39871 BEATRICE DEI BOULEGATTI - ABSENT Bouledogue français Fauve sans ou avec panachure limitée [Fauve] Classe INTERMEDIAIRE MALE Juge : Mme UREK Tatjana 39953 BRANDOUX VALENTINOUX AT PATCHDOWN 3e EXCELLENT 39954 DADDY'S BOY OF ANIMA CANIS - EXCELLENT 39955 ENOV-ARTH DE LA VALLEE DE D'ARTAGNAN - ABSENT 39956 EUH-GENE DU CLOS BASTIEN 4e EXCELLENT 39957 FASHION BOY DES FLAVIES DU TIAM KACHAR - EXCELLENT 39958 HAPPY LIFE OF LITTLE PEARLS INDY AT DELAND 2e EXCELLENT 39959 WUM VD MESTREECHTENEERKES 1er EXCELLENT RCACS Bouledogue français Fauve sans ou avec panachure limitée [Fauve] Classe OUVERTE MALE Juge : Mme UREK Tatjana 39960 AQUILES DA CHANCEIRA - EXCELLENT 39961 ATHOS DE AMOLAN - EXCELLENT 39962 BOUTCHOU DES GARDIENS DE LA BATIE - ABSENT 39963 CANDELORO DU TERROIR DE FONTFROIDE - TRES BON 39964 CANELA CREAM DEL DOCE MAS UNO 2e EXCELLENT 39965 COLUCHE DU GOLDEN CHILD - TRES BON 39966 DAMIEN DU DOMAINE LACOSTE - EXCELLENT 39967 DON DIEGO DELA VEGA DES BOULES DU MONT D'AYOT - TRES BON 39968 E'BACHELOR - ABSENT 39969 EDGARD DES GUEULES D'ANGES - EXCELLENT 39970 EL DIABLO DU TERROIR DE FONTFROIDE - EXCELLENT 39971 ENDY EZUS LE CELTE - BON 39972 ERCULE TWIST - EXCELLENT 39973 ETHAN LE CHEVALIER DES VIFS D'OR - TRES BON 39974 HERODES DE SENORIO DE MURIEL - BON 39975 IMMACULATE DE LA PARURE 3e EXCELLENT 39976 TOUS LES MATINS DU MONDE ELIOT NESS - EXCELLENT 39977 YURITMIKS DE LUX IZ PALEVYH BULDOGOV 4e EXCELLENT Bouledogue français Fauve sans ou avec panachure limitée [Fauve] Classe CHAMPION MALE Juge : Mme UREK Tatjana 39978 ARNOLD 1er EXCELLENT 39979 ARTHUR DU MAS D'AIGRET 4e EXCELLENT 39980 A'VIGDORS TROUBADOUR FOR FRUSTYLE 3e EXCELLENT 39981 DASHIN DOM IMPRESSARIO - EXCELLENT 39982 EMPEREUR DU TERROIR DE FONTFROIDE - EXCELLENT 39983 FRIEND DE LA PARURE 2e EXCELLENT 39984 IDEFIX DE LA PARURE - ABSENT 39985 IEYASU DE LA RONFLER JP - EXCELLENT 39986 PETIT LIBELLE CHAPLIN - EXCELLENT Bouledogue français Fauve sans ou avec panachure limitée [Fauve] Classe JEUNE MALE Juge : M. MUNTEAN Petru 39987 BABYBULLS ANE - EXCELLENT 39988 BOYKE VD MESTREECHTENEERKES - ABSENT 39989 BRUNO DEL VEINTISIETE - ABSENT 39990 CONSTANTIN L'AMOUREAUX AT ANGEL HEART 1er EXCELLENT 39991 FEDERICO FELLINI DES BOULES DU MONT D'AYOT 4e EXCELLENT 39992 FLAUBERT DU CLOS DES ROUETS 3e EXCELLENT 39993 FLAVIO DE SAND-PAM - TRES BON 39995 GORIK KING IZ DOMA EDISONYA - EXCELLENT 39996 INSTANT KARMA'S HANDSOME HARLEY 2e EXCELLENT 39997 MAKSOU-FERERO IZ PALEVYH BULDOGOV - ABSENT 39998 MI GRAN AMIGO EL GENERAL - EXCELLENT Bouledogue français Fauve sans ou avec panachure limitée [Fauve] Classe PUPPY MALE Juge : Mme MOLINARI Carla 39999 AMERICANO DEL CLAUDIANO - TRES PROMETTEUR 40000 APOLO DE CHEZSAN - TRES PROMETTEUR 40001 Pas encore jugé - Bouledogue français Fauve sans ou avec panachure limitée [Fauve] Classe INTERMEDIAIRE FEMELLES Juge : M. KARCHER Christian 40003 BABYBULLS OSTA 1er EXCELLENT 40004 BOLSHOE CHUDO ZHOLLI - TRES BON 40005 DOGARROW PANDORA - ABSENT 40006 EDIE BREET-LYNE DE LA VALLEE DE D'ARTAGNAN - TRES BON 40007 ELEESHA-EUDELIA DU DOMAINE DES VENTS D'OUEST - TRES BON 40008 FAIRYTOPIA DES POMMES D'OR DES HESPERIDES 3e EXCELLENT 40009 FELICIE AUSSI DU CLAN DE SIDO 4e EXCELLENT 40010 FLY ME DU MONT DES KORRIGANS - TRES BON 40011 JOYCE DE NOIRE BEATITUDE 2e EXCELLENT 40012 KHYA OF MINI BOMBAZO - ABSENT 40013 OPRAH V. D. MESTREECHTENEERKES - TRES BON Bouledogue français Fauve sans ou avec panachure limitée [Fauve] Classe OUVERTE FEMELLES Juge : M. KARCHER Christian 40014 C'EST LA VIE VAN HET BULLENPARADIJS 1er EXCELLENT CACS 40015 DIVINE DIAB'LESS DU DOMAINE LACOSTE - EXCELLENT 40016 DORINE DES BOURBON D'ALLIER 3e EXCELLENT 40017 EDEN BERGAMOTE 2e EXCELLENT RCACS 40018 ELLABELLA ESMERIA DES GARDIENS DE LA BATIE - TRES BON 40019 ESMERALDA DE L'ECUME DES CIMES BLANCHES 4e EXCELLENT 40020 EVA-DS - TRES BON 40021 GLENDA DE SINERKAN - TRES BON Bouledogue français Fauve sans ou avec panachure limitée [Fauve] Classe CHAMPION FEMELLES Juge : M. KARCHER Christian 40022 ALPINA ROADSTER LIZO TARUR - EXCELLENT 40023 BABYBULLS MANDY - ABSENT 40024 BABYBULLS ULLA 2e EXCELLENT 40025 BUTSEFAL TERRI FOR PALEVYH BULDOGOV 1er EXCELLENT 40026 CHEYENNE DE L'ECUME DES CIMES BLANCHES 3e EXCELLENT 40027 NENE DE LA RONFLER JP 4e EXCELLENT Bouledogue français Fauve sans ou avec panachure limitée [Fauve] Classe JEUNE FEMELLES Juge : M. MUNTEAN Petru 40028 AMIGA LE PETIT FAVORIE - EXCELLENT 40029 BABYBULLS AWA - ABSENT 40031 FALBALA DU HAUT MARIAGE - EXCELLENT 40032 FIDJI DES BOULIS DES TOURMILLOD - ABSENT 40033 FLORE DU CHIEN BEAUTE - EXCELLENT 40034 FOLIES BERGERES DES ARENES DE LA BAIE DES ANGES - ABSENT 40035 FOXY LADY DES LEGENDES CORSAIRES 3e EXCELLENT 40036 FRANCESCA DE SAND-PAM - EXCELLENT 40037 FYONNA DU VALLON DE BEAUMONT - ABSENT 40038 GRETA DE MI GRAN AMIGO - ABSENT 40039 JEWEL OF PEARL'S OF ARIADNE'S BULLDOGS 1er EXCELLENT 40040 LOMAN FIONA 2e EXCELLENT 40041 NOBLIGE GOLDEN DREAM - EXCELLENT 40042 TOCHKA PRITJAZHENIJA JANNET 4e EXCELLENT Bouledogue français Fauve sans ou avec panachure limitée [Fauve] Classe PUPPY FEMELLES Juge : Mme MOLINARI Carla 40043 AFRICA DEL CLAUDIANO - ABSENT 40044 ASIA DEL CLAUDIANO - ABSENT 40045 FIABA DEI BOULEGATTI - ABSENT 40046 FIDJI DU CLOS BASTIEN - ABSENT 40047 FRIMOUSSE D'ENFER DU DOMAINE DECATELINE - TRES PROMETTEUR 40048 FURAWAY DES ARMOIRIES AUX TETES D'OR - ABSENT 40049 GUERCHOUINE DES ARMOIRIES AUX TETES D'OR - ABSENT Bouledogue français Fauve sans ou avec panachure limitée [Fauve] Classe CHAMPION FEMELLES Juge : M. KARCHER Christian 41715 CHANNEL DE VITO VON GALAXY - EXCELLENT Bouledogue français bringé à panachure moyenne ou envahissante [Caille] Classe INTERMEDIAIRE MALE Juge : Mme UREK Tatjana 40050 BLANC AT ANGEL HEART - EXCELLENT 40051 CATON DE LA LUNA OSCURA 2e EXCELLENT 40052 EDEN PARK DE LA VALLEE DE LA MAINE - TRES BON 40053 EOSPHOROS DE LA VALLEE DE LA MAINE 4e EXCELLENT 40054 ERMES DEZOOM DES P'TITS BOUT BOUL - TRES BON 40055 ETHEL DE LA COMBE D'OPALE 1er EXCELLENT RCACS 40056 FANGIO DU CLAN DE SIDO - TRES BON 40057 FREJUS DE LA VALLEE DE L'IROISE 3e EXCELLENT Bouledogue français bringé à panachure moyenne ou envahissante [Caille] Classe OUVERTE MALE Juge : Mme UREK Tatjana 40058 A'VIGDORS CHAMPAGNE PETILLANT 1er EXCELLENT CACS - RCACIB 40059 BEAU MYSTIQUE'S YCARIS 2e EXCELLENT 40060 BEL CASANOVA VON DER RODAU 4e EXCELLENT 40061 CHALLENGER DU CHAMPAGNE - TRES BON 40062 COMBAK DE LANDOUAR - TRES BON 40063 COSAC DU VALLON DE BEAUMONT - TRES BON 40064 DA-VINCI DU DOMAINE DECATELINE - TRES BON 40065 DIPLOMATE-AMBASSADEUR OF GYPSY THE DOG AT GOLDEN EYES - EXCELLENT 40066 DOW-LUCK F.B.D. JP DER KAISER - TRES BON 40067 EDWARD CULLEN DU TERROIR DE FONTFROIDE - ABSENT 40068 ELVIS DE LA BASTIDE SAINT PIERRE - TRES BON 40069 EMPEROR-EDERSON DE LA LEGENDE DE L'HERMINE 3e EXCELLENT 40070 GERONIMO DE LA PARURE - EXCELLENT 40071 LEIBOLL'S CRISPY COCONUT - ABSENT 40072 VERSACE IZ PALEVYH BULDOGOV - TRES BON Bouledogue français bringé à panachure moyenne ou envahissante [Caille] Classe CHAMPION MALE Juge : Mme UREK Tatjana 40073 CRAZY FEELING DIONISIO 2e EXCELLENT 40074 DEIMOS DU BOIS DE SAINT-CYR 3e EXCELLENT 40075 ELIXIR DES RIVES DE LA BREVENNE 4e EXCELLENT 40076 MEXX ZE SKRZATLANDU - TRES BON 40077 SCOOTER VAN WILCORA 1er EXCELLENT 40078 ZIDANEBULL BILLIE JEAN - ABSENT Bouledogue français bringé à panachure moyenne ou envahissante [Caille] Classe JEUNE MALE Juge : M. MUNTEAN Petru 40079 Pas encore jugé - 40080 F.B.I DU VALLON DE BEAUMONT - DISQUALIFIÉ 40081 FERGUSS-GASTON FROM ISABOSS 4e EXCELLENT 40082 FERRERO ROCHER DES ARENES DE LA BAIE DES ANGES - ABSENT 40083 FLAVIUS DU BOIS DE SAINT-CYR 1er EXCELLENT Meilleur Jeune 40084 FRIMEUR DU JARDIN DES GOURMANDISES - EXCELLENT 40085 LOMAN FRANKLYN 2e EXCELLENT Bouledogue français bringé à panachure moyenne ou envahissante [Caille] Classe PUPPY MALE Juge : Mme MOLINARI Carla 40086 FIRST HEROE DE LA LEGENDE DE L'HERMINE - TRES PROMETTEUR 40087 FOR ME DE LA LEGENDE DE L'HERMINE - ABSENT 40088 FRANZ LISZT DU BOIS DE SAINT-CYR - TRES PROMETTEUR 40089 FUNBACK DE LA LANDERIE - TRES PROMETTEUR 40090 URAN MILAGNES - TRES PROMETTEUR Bouledogue français bringé à panachure moyenne ou envahissante [Caille] Classe NE CONCOURANT PAS MALE Juge : M. MUNTEAN Petru 40091 Non présenté - Bouledogue français bringé à panachure moyenne ou envahissante [Caille] Classe INTERMEDIAIRE FEMELLES Juge : M. KARCHER Christian 40092 A'VIGDORS GARGAMELLE 1er EXCELLENT 40093 FRENCHY-DEEP DE LA LEGENDE DE L'HERMINE 3e EXCELLENT 40094 JANNA VON GLANDORF 2e EXCELLENT 40095 WINX DELL'OLDOINYO LENGAI 4e EXCELLENT Bouledogue français bringé à panachure moyenne ou envahissante [Caille] Classe OUVERTE FEMELLES Juge : M. KARCHER Christian 40096 DEEP-WHITE DE LA LEGENDE DE L'HERMINE - ABSENT 40097 EDEN D'HERACLEA CACABARIA 4e TRES BON 40098 JAMILA VAN HET EIKENHOEKJE - ABSENT 40099 LOUISE-MARIE DE EL MENCEY LOCO 1er EXCELLENT CACS - CACIB 40100 LYDIA DU CHAMPAGNE 3e EXCELLENT 40102 ZECUDAS FOREVER N'EVER 2e EXCELLENT RCACS - RCACIB Bouledogue français bringé à panachure moyenne ou envahissante [Caille] Classe CHAMPION FEMELLES Juge : M. KARCHER Christian 40103 A'VIGDORS FINITA LA COMMEDIA - ABSENT 40104 BAGDAD CAFE DU JARDIN DES GOURMANDISES 3e EXCELLENT 40105 BEAU MYSTIQUE'S YING YANG 2e EXCELLENT 40106 CASSANDRE AU COEUR TENDRE 1er EXCELLENT Bouledogue français bringé à panachure moyenne ou envahissante [Caille] Classe CHAMPION MALE Juge : M. UREK Tatjana 40107 COCO VIALATTE LEOPOLD - TRES BON Bouledogue français bringé à panachure moyenne ou envahissante [Caille] Classe CHAMPION FEMELLES Juge : M. KARCHER Christian

IG: trusardy, гость Лариса, Лена поздравляю с замечательной победой внучки! Очень рада за Филечкину внучку!

гость: IG пишет: Очень рада за Филечкину внучку! спасибо большое

гость: Matteo спасибо. у меня только внучкино фото с бэста в россии. думаю, фото с мира будет много, вывесят, когда люди вернутся домой.

kissme: trusardy спасибо за отчет с Мира Лена и Лариса поздравляю

гость: kissme спасибо за поздравления

гость: ренуар буржуа бруно - вов на юбилейной всемирной выставке.

Matteo: trusardy Спасибо за инфо. Только ничего не понятно Мои познания в французском языке ограничиваются фразами: шерше ля фам и кискюсе рассол Подскажите пжл. кто в каком классе выиграл и кто стал ЧМ?

гость: Matteo можете запустить через переводчик, там класс,цвет, пол будут на русском. кто выиграл класс видно по оценкам под номером и кличкой собаки, напр - 1ех - 1-е отлично. если собака выиграла сравнение - добавляется сас или р. сас, р. сас1в или сас1в. так выглядит полный набор титулов: 39801 RENUAR BURZHUA BRUNO 1er EXCELLENT CACS - CACIB - это значит, что ренуар буржуа бруно стал чемпионом мира в этом году.

SAFETY SEA: гость trusardy поздравляю с победой внучки, правнучки))) отдельное спасибо за результаты

Matteo: гость Спасибо за науку Все ясно. Ждем побольше фото. А подскажите кто стал юным ЧМ? Спасибо.

гость: Matteo - trusardy пишет: Bouledogue français bringé à panachure moyenne ou envahissante [Caille] Classe JEUNE MALE Juge : M. MUNTEAN Petru 40083 FLAVIUS DU BOIS DE SAINT-CYR 1er EXCELLENT Meilleur Jeune например, вот.

гость: SAFETY SEA спасибо за поздравления

ozi: гость trusardy Поздравляю с победой внучки на выставке такого высокого ранга

гость: ozi спасибо большое . эта труссарди вообще именинница - и внучка-правнучка класс и сравнение на сас на мире выиграла, и чемпионка мира - сестра по отцу ее гарика вот они - чемпионы мира этого года: а это наша внучка на мире фотографии взяты с породных форумов - моих любимых французов и французских бульдогов соответственно. авторов не знаю.

deKleor: ozi пишет: ость trusardy Поздравляю с победой внучки на выставке такого высокого ранга Присоединяюсь к поздравлениям!!! Какие молодцы!!!

Fire: Немного отдохнули после поездки и вот некоторые результаты с выставки в Донецке По каталогу было 17 французских бульдогов, но не все присутствовали CACIB - UA "Гордость Донбасса" Судья Guido Vandoni ( Италия ) Результаты не полные, напишу то, что запомнила, может быть кто-то дополнит кобели щенки Черноморский Ювелир - большая перспектива - 1 юниоры Olbert House Taddy- JCAC Orange Okay de Elka Gyvybes Zyme - отлично - 2 Argument - отлично - 3 открытый Amigo Golden Bullet - CAC, R.CACIB Mister Twister - R.CAC чемпион Самурай из Французского Легиона - CAC, CACIB, BOB суки бэби Goddess Golden Bullet - большая перспектива - 1, Лучший бэби щенки Olli - большая перспектива - 1, Лучший щенок юниоры Элизабет из Французского Легиона - JCAC Prima Donna House Taddy - отлично - 2 интермедиа Sopianae Imperator Alpha Affinity - CAC, CACIB открытый Megan Little Pearl from Burgess's House - CAC, R.CACIB К сожалению это всё, что знаю. Поздравляю всех участников выставки !!! Рада была пообщаться со старыми и новыми друзьями !!!

варечка: А фотки есть у Вас???????

trusardy: Fire Поздравляю

Fire: варечка к сожалению, у нас фото сделать было некому , но я видела , что ребята из России фотографировали ринг французов. trusardy спасибо

IG: Fire Поздравляю

Proud: Fire пишет: чемпионЫ Самурай из Французского Легиона - CAC, CACIB, BOB + Раш (Гомель, Беларусь) - r.CAC и по не понятной причине,ринговая бригада не изволила пригласить на сравнение на r.CACIB кобеля из того класса,из которого кобель получил CACIB.Это забота не эксперта,а именно старшего секретаря ринга... Поздравляю участников,победителей и призёров!!!! В этакую то жарищу - просто герои. Кстати,не в курсе - как там френчик,которому стало плохо? Надеюсь,что откачали беднягу

варечка: Кстати,не в курсе - как там френчик,которому стало плохо? Надеюсь,что откачали беднягу Есле Вы палевого имели то все впорядке(спасибо добрым людям что помогли и дали сердечные)

kissme: Fire Катя поздравляю!

kissme: вот такие еще новости с Мира Снежка фон Фюрер (п. ZHAY SHADUL KISS ME KISS м. PUMBA NICOPOL ZVEZDNI) в класе щенков 1 место - большая перспектива мои поздравления ЮЛИИ РАЙХЕРТ с хорошими результатами во Франции

Fire: IG Лиза, спасибо Proud спасибо, что дополнили, ринговая бригада, похоже была не очень знающая регламент выставки, кроме того ещё и очень грубые. плохо себя чувствовал мальчик, который был рядом с нами, тигровый, но вроде бы тоже всё обошлось kissme пишет: Снежка фон Фюрер (п. ZHAY SHADUL KISS ME KISS м. PUMBA NICOPOL ZVEZDNI) в класе щенков 1 место - большая перспектива Оксана, спасибо, в свою очередь хочу поздравить Вас и Юлию с успехами Снежки на выставке такого ранга.

Proud: Fire пишет: плохо себя чувствовал мальчик, который был рядом с нами, тигровый, но вроде бы тоже всё обошлось Слава Богу! Я с самого утра не успевала к рингу френчиков (призы для ам.кокеров доделывала),приехала в аккурат,когда французики вот-вот закончились и все с ринга выходили,так мне ребята рассказали...Переживали очень... варечка Вашего тоже "приплющило"?! Хорошо,что всё обошлось!!! Чёрному пекинесу не повезло в этот день Берегите своих любимцев,они такие славные

deKleor: Fire пишет: Оксана, спасибо, в свою очередь хочу поздравить Вас и Юлию с успехами Снежки на выставке такого ранга. Присоединяюсь! Fire Примите запоздалые поздравления! Я вот боюсь в жару ездить Proud пишет: Чёрному пекинесу не повезло в этот день Кошмар!

trusardy: kissme пишет: Снежка фон Фюрер (п. ZHAY SHADUL KISS ME KISS м. PUMBA NICOPOL ZVEZDNI) в класе щенков 1 место - большая перспектива поздравляю

IG: kissme пишет: Снежка фон Фюрер (п. ZHAY SHADUL KISS ME KISS м. PUMBA NICOPOL ZVEZDNI) в класе щенков 1 место - большая перспектива мои поздравления ЮЛИИ РАЙХЕРТ с хорошими результатами во Франции Ксюха принимай поздравления!!!

гость: Fire поздравляю, спасибо за результаты

гость: kissme пишет: Снежка фон Фюрер (п. ZHAY SHADUL KISS ME KISS м. PUMBA NICOPOL ZVEZDNI) в класе щенков 1 место - большая перспектива поздравляю всех причастных к событию

trusardy: сегодня в Киеве прошла выставка ранга САС - Кубок Лидера, судила Крыжановская Наталия Аркадиевна поздравляю своих деток, которые успешно показались на выставке FOLLY ( Rue Leaue De Vie Gillette x Goldi Dark Drakula) - Лучший Бэби , совершенно очаровательный и старательный ребенок , впервые в ринге выставлялась как взрослая LIARDO BIANCO ARGENTA ( Trussardi x Deyna Bianco Argenta) - JCAC, BOB HARMONIE ANIMA MEA ( Cassius De Nazarcan x Perlee Peri Anima Mea) - отлично 2 ну и мой испанский мачо - CASSIUS DE NAZARCAN - CAC, Лучший Кобель также поздравляю всех участников вытавки и победивших и нет Завтра опять выставка, до встречи

deKleor: trusardy Молодцы!!! Примите поздравления,ну и полагаю,что это еще не весь урожай! trusardy пишет: Завтра опять выставка, до встречи Ждем результатов и фото!

Fire: гость пишет: Fire поздравляю, спасибо за результаты спасибо

Fire: trusardy отличные результаты, поздравляю, удачи завтра и конечно дальнейших успехов деткам



полная версия страницы