Форум

Америка – продукция для Ваших любимцев!(продолжение2)

Ksyusha & Dek: Практически любой товар из Америки – теперь к Вашим услугам! Отличное качество,гарантированное жесткой европейской конкуренцией, в сочетании с доступной ценой! Я с радостью помогу Вам выбрать, приобрести и доставить продукцию из США, при этом Вы можете быть уверены, что получите именно тот товар, который купили и без всяческих задержек! Доставка осуществляется по всей территории Украины и России! По согласованию деталей, выборе и покупке товара пишите в личку или звоните по телефону: +38-050-931-59-55, Оксана. Ссылка на предыдущие темы: 0, 1,

Ответов - 167, стр: 1 2 3 4 5 All

Ksyusha & Dek: Подвески

Ksyusha & Dek: Бантики

добермашка: Красотищааааа!!!!!!


Гость с Юга: Ksyusha & Dek , с черепом и с крокодилом - супер!!!!

Ksyusha & Dek: добермашка пишет: Красотищааааа!!!!!! Ир, неужели своему присматриваешь?! Хотя правда, глядя на эти штучки, хочется завести маленькую декорашечку и наряжать ее во все красивенькое Гость с Юга пишет: Ksyusha & Dek , с черепом и с крокодилом - супер!!!! Тань, это для "реальных пацанов"......шоб усі боялись і не насміхались!!!

Ksyusha & Dek: Цепочки, "слепые" петли и ринговки

Ksyusha & Dek: Шлейки

добермашка: Ksyusha & Dek пишет: глядя на эти штучки, хочется завести маленькую декорашечку и наряжать ее во все красивенькое вот и я к этому

Ksyusha & Dek: добермашка пишет: вот и я к этому Ир, но это только ежесекундное желание, думаю, что мы с тобой с такими маленькими не справимся после наших "кабанчиков".

Ksyusha & Dek: Шлеи

добермашка: Ksyusha & Dek пишет: это только ежесекундное желание, думаю, что мы с тобой с такими маленькими не справимся после наших "кабанчиков". это однозначно!!!

Ksyusha & Dek: Larissa, вот такую сувенирную продукцию могу предложить для Вас. Бородатая Колли: По Бриару возможна доставка такой же продукции, как и по Колли, и еще вот такие вещички:

oldsweetlands: Ksyusha & Dek ,а есть такая колекция для чау-чау,если да то можно сразу цены в личку...

Ksyusha & Dek: oldsweetlands пишет: oldsweetlands oldsweetlands , Вы читаете мои мысли.....только хотела вывешить, по Чаушкам уже давно хотят видеть такую красоту

Александра: Ksyusha & Dek пишет: олько хотела вывешить, по Чаушкам уже давно хотят видеть такую красоту Ждем!

Ksyusha & Dek: Чау-Чау, породная атрибутика

Ksyusha & Dek: Девочки, oldsweetlands, Александра и Кристина, надеюсь ассортимент по Чаушкам Вам понравится!

Александра: Ksyusha & Dek Спасибо! А можно прайсик на всю продукцию?

Larissa: Ksyusha & Dek , обалдеть! Какая красота. Можно прайсик на породную атрибутику в личку? Спасибо

добермашка: Ksyusha & Dek а по зонтам определилось? цена

Larissa: Ksyusha & Dek , обалдеть! Какая красота. Можно прайсик на породную атрибутику в личку? Спасибо

Стратосфера: Ksyusha & Dek скиньте, пожалуйста цену на охлаждающие коврики

Ksyusha & Dek: oldsweetlands, Александра, Larissa, Стратосфера и добермашка, всем ответила в личку.

Кристина: Ksyusha & Dek, Спасибо!

Виктория_BS: Ksyusha & Dek меня интересуют домики и лежаки(для маленьких и больших собак)))... У Вас что-то есть?

Ksyusha & Dek: Виктория_BS, посмотрите, пожалуйста, лежачки по этим ссылочкам: http://uaksu.forum24.ru/?1-20-1770-00002503-000-40-0 http://uaksu.forum24.ru/?1-20-1770-00002503-000-140-0 Если нужно что-то индивидуальное - напишите, постараюсь подобрать.

Ksyusha & Dek: Кристина пишет: Спасибо! Кристина,

AЙКА: Можно узнать цены на органайзеры? и еще на это http://radikal.ru/F/s48.radikal.ru/i122/1007/67/1708f282c72e.jpg.html http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i137/1007/46/6331fb8b3516.jpg.html

Александра: Ksyusha & Dek Спасибо , пошла изучать.

Виктория_BS: Ksyusha & Dek Гляньте в личку....

Ksyusha & Dek: Александра пишет: Спасибо , пошла изучать. пожалуйста Виктория_BS пишет: Гляньте в личку.... Виктория_BS черканула в личку.

Ksyusha & Dek: Дождевики

Марьяна61: Ksyusha & Dek а для шпицев есть такая коллекция? если да , то прайсик скинте!!!

Ksyusha & Dek: Марьяна61 пишет: Ksyusha & Dek а для шпицев есть такая коллекция? если да , то прайсик скинте!!! Марьяна61, выбор коллекции по шпицам просто огромен!!! Обо всем написала Вам в личку.

AЙКА: Здравствуйте еще раз,можно цены по этим позициям http://radikal.ru/F/s54.radikal.ru/i143/1008/0f/a99105ab63e4.jpg.html http://radikal.ru/F/i058.radikal.ru/1008/2f/b942b383aedc.jpg.html http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i093/1008/4f/18804656ed38.jpg.html http://radikal.ru/F/i064.radikal.ru/1007/35/264c05777dd8.jpg.html спрей для объема http://radikal.ru/F/s42.radikal.ru/i096/1008/50/465f38be59d3.jpg.html еще интересует поводок 1,20-1,50,тонкий для двух собак (йорк,чихуа),бутылочка для воды с шариком интересует объемом 250-500мл

Aly : Очень много классненькой продукции на разные породы, а вот с породой ягдтерьер что-то есть?

Ksyusha & Dek: AЙКА, проверьте личку. Aly пишет: Очень много классненькой продукции на разные породы, а вот с породой ягдтерьер что-то есть? Aly, практически по всем терьерам есть породная атрибутика, а вот по ягдам ни чего не нашла. . Если что-то подвернется, я Вам обязательно сообщу.

Ksyusha & Dek: Таня, сегодня общалась с американцами, советуют взять лучше такой сликер: Очень гибкая, для более бережного ухода за шерстью и запястьями Ваших рук. Идеальна для крупных пород. С одной стороны - жесткие зубья для грубой шерсти, с другой более мягкие. Зубья находятся под таким углом, что бы можно было захватить как можно больше шерсти при расчесывании. Мягкая полиуретановая ручка позволяет спокойно работать, даже если Ваши руки влажные. Для профессионального ухода.

Ksyusha & Dek: Комнатные тапочки Не по погоде, правда, зато - красивенькие Доступны в детских (4-8 лет) и взрослых размерах. У каждого тапочка есть специальный растяжимый подъем, для более плотного прилегания к ноге. «Голова» тапочек вращается на 360 градусов. Подошва состоит из пяти специальных слоев, состоящих из : Nylon Tricot, Eva Foam, Polyurethane foam, Polyester Tricot , Stippled PVС.

AЙКА: А с йорками или чихуа что-то есть?



полная версия страницы