Форум » Фотоальбомы заводчиков и наших питомцев » Доберманы питомника "Мыс Херсонес" » Ответить
Доберманы питомника "Мыс Херсонес"
MisHersones: Здравствуйте! Давайте знакомиться! Хочу поделиться фотографиями наших доберов.
MisHersones: Надя! Я уверенна, что ты скоро обязательно найдешь - с кем ехать!!! На IDC!!! Лена, в следующем году с удовольствием ждем тебя в поездку!!! IDC будет проходить в Венгрии, это недалеко, можно прекрасно провести время! Это мы в прошлом году в Серигелиусе, Таня с Юго и Южной Царицей, ну и я с Танюшкой.
MisHersones: Auris Alexsis s Mysa Hersones (Ron d Fiorsilva & Chereshnya Sladkaya smh) Выставка "Звездный Прибой", Севастополь 12 сентября. САС в классе интермедия.
надежда: Наташенька Поздравляю тебя С Днем Рождения!
надежда: MisHersones пишет: IDC будет проходить в Венгрии, это недалеко, можно прекрасно провести время! В Венгрии я была несколько раз, правда не на выставках, последний раз от туда привезла щенка. Наташа, фотки
MisHersones: Друзья! Готовимся на следующий год в Венгрию! Активный "отдых" (выставка) с нашими доберманами, масса впечатлений и замечательное времяпровождение!!! Надечка, спасибо огромное за поздравление!!!!!!!!!! В последнее время совсем не хватало времени на пополнение новостей и фоток...
MisHersones: Поздравляю нашу красотку Вентуру Валюту с Мыса Херсонес с Лучшим Юниором на Сасибовской выставке в Харькове! Леночка, самых больших похвал Вам со Славочкой!
MisHersones: Поздравляю Витторио с Мыса Херсонес с Лучшим Юниором кобелем на Сасибовской выставке в Харькове! Юля, Вы с Витторио молодцы! Мои наилучшие пожелания нашему замечательному хендлеру Танечке!!!
MisHersones: Поздравляю Дезире с Мыса Херсонес с Лучшем Щенком на этой же выставке!
mistiKalina: Поздравляю владельцев наших замечательных собак!!! Нашу прекрасную молодежь: Вентуру Валюту с Мыса Херсонес,Витторио с Мыса Херсонес,Дезире с Мыса Херсонес с отличными результатами на выставках!!! Желаю дальнейших значительных побед!
Doberkisa: Спасибо большое за поздравления. И спасибо Наташе за замечательную девчонку - Дезире.
надежда: Наташа, а детки замечательные
надежда: Наташа. С Новым годом!!!!!!
надежда: С Рождеством!!!
MisHersones: Поздравляю всех С Новогодними праздниками!!! Здоровья, счастья и благополучия!!!
MisHersones: Детки от Чемберлена с Мыса Херсонес и Дивы Дамасты Черый Шоколад Либерти - коричневая сучка, такая крепенькая и мордатая девчонка. Лачетти - тоже коричневоподпалая девочка.
MisHersones: а вот кобели из этого помета: Ливант - черноподплый кобель Лексус - черноподпалый кобель Хочется пожелать всем деткам заботливых и любящих владельцев!
ORION: MisHersones пишет: Либерти - коричневая сучка, такая крепенькая и мордатая девчонка. боже мой какой шарпейчик!
administrator: MisHersones пишет: Либерти - коричневая сучка, такая крепенькая и мордатая девчонка. Тю! А я подумала, это кобель
Dushess: Наташа, детки замечательные !!!!! Такие мордастики ! Хороших им владельцев и побыстрее!
MisHersones: Спасибо большое за хорошие отзывы о детках! Ищем клиентов для этих деток, стараемся, надеюсь, что попадут в хорошие руки. Хочу показать деток от Челлини с Мыса Херсонес, это брат Чемберлена, живет в питомнике на Кипре. Мустанг в 2,5 месяца Мустанг (Mystang Suny Day's (Chellini s Mysaa Hersones & Cira von Wolf Stamm))
MisHersones: М-помет в питомнике Suny Day's, родители: (Chellini s Mysa Hersones & Cira von Wolf Stamm)
MisHersones: Из этого же помета - дочь Челлини с Мыса Херсонес: MYSTIC SUNY DAY'S - Призер, 3 V.P., IDC-2010 - Чемпионат Мира Доберманов Призер Евродог Шоу 2010 - 2 V.P.
ORION: MisHersones пишет: MYSTIC SUNY DAY'S очень интересная дувченка!!!!
MisHersones: Она на фото в 7-8 месяцев. Я думаю, что будет еще лучше. Тань, у Вас скоро детки родятся? Надеюсь заводчики фотки покидают, очень интересно посмотреть! Меня можно с пополнением поздравить - 9 щеночков от Файр Леди и Марадоны ПОР!
ORION: MisHersones пишет: Меня можно с пополнением поздравить - 9 щеночков от Файр Леди и Марадоны ПОР! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! ну а за фотками не заржавеет , еще через пару недель....
MisHersones: Наше подрастающее поколение - Debussy s Mysa Hersones (Italo Dei Due Intenti & Fire Lady s Mysa Hersones). Дебюсси - 11 месяцев.
надежда: MisHersones пишет: Меня можно с пополнением поздравить - 9 щеночков от Файр Леди и Марадоны ПОР! Наташа, ПОЗДРАВЛЯЮ Ю Ю Ю Ю Ю!
MisHersones: Надюша, спасибо! Детки растут, прелесть, такие забавные! Спим, а когда спим - растем 27-го была на выставке в Николаеве. Хочу показать фоточку дочечки нашего красавчика Амбер Адмирейбл с Мыса Херсонес и Ак-Яр Поэмы. Ак-Яр Ютель (Амбер Адмирейбл с Мыса Херсонес х Ак-Яр Поэма), 2 место, большая перспектива, класс беби.
mistiKalina: Наташа, какие детки хорошенькие от Марика и Файер-просто прелесть!!!!!!!!!!!!! И Ютелька получилась замечательная, молодец наш Амчик, постарался !!!!!!!
MisHersones: Ангел Май Лав с Мыс Херсонес - Фото с выставки В Николаеве, CACIB, Лучшая Сука. Ангел Май Лав с Мыс Херсонес - RCACIB в Донецке.
Doberkisa: Поздравляю нашу любимую заводчицу с Днем рождения Д-помета! Нам сегодня уже год.
MisHersones: Леночка! Спасибо большое! Поздравляю всех наших "Д" - деток с Днем Рождения!!! Нам исполнился год!
MisHersones: Фотографии Д-помета: Dezire s Mysa Hersones ( Italo Dei Due Intenti & Fire Lady s Mysa Hersones)
MisHersones: Debussy s Mysa Hersones (Italo Dei Due Intenti & Fire Lady s Mysa Hersones). 11.5 месяцев.
MisHersones: Dream of Heart s Mysa Hersones (Italo Dei Due Intenti & Fire Lady s Mysa Hersones) 11 месяцев, фотографии с выставки в Донецке.
MisHersones: Давайте познакомимся - у нас в питомнике пополнение: EMPIRE S MYSA HERSONES На фоточках 5 с половиной недель. На этой фотографии нашей девочке - 1 месяц.
надежда: Наталия. Поздравляем с пополнением
MisHersones: пишет: Наталия. Поздравляем с пополнением Надюшь, спасибо!
MisHersones: У нас очень хорошие новости в питомнике! Получены результаты DNA - теста: Bentley s Mysa Hersones (Latino von Cobra - Tsesarka s Mysa Hersones) - NEGATIVE Latino von Cobra (Rui Manuel del Rio Bianco - Merlin von Cobra) - NEGATIVE
надежда: MisHersones пишет: У нас очень хорошие новости в питомнике! А мы как всегда, за Вас очень рады, молодцы.
полная версия страницы